X
Menu

(067) 917-52-75

(095) 904-35-71

X
В современном мире люди вступают в правовые отношения в любой сфере своей жизни: создают семьи, заводят детей, вступают в отношения с родителями, родственниками, соседями, учреждениями государственной власти, поступают учиться, работать, открывают счета в банке, берут кредиты, покупают недвижимость, покупают машины, бытовую и компьютерную технику, вступают в другие договорные отношения.  Естественно возникают вопросы, а кто имеет какие права и какие обязанности. И конечно  без  квалифицированной юридической помощи здесь не обойтись.
В силу непостоянства браков количество разводов растет, а интересы сторон при разделе имущества или вопросах сохранения права на ребенка необходимо квалифицированно и грамотно разрешать, защитить спорные моменты при разводе. Гражданское и семейное право регулирует отношения в семье, то есть определяет порядок заключения и расторжения брака, выплаты алиментов при разводе, затрагивает вопросы родительских прав и супружеских обязанностей, раздел совместно нажитого имущества, установление факта совместного пользования мужчины и женщины без регистрации брака, а в некоторых случаях материального обеспечения одного из супругов. Также затрагиваются вопросы с кем будет проживать дети, кто и до  какого возраста будет выплачивать алименты, права детей и родителей, алименты на родителей, установление отцовства, лишение родительских прав, опекунские советы.
Время от времени возникают вопросы, как вывезти ребенка за границу, если родители в разводе.
Как получить или разделить наследство доставшиеся от родителей родственников, как лишить наследства. Как вести себя с соседями, если вас залили, нанесли вред здоровью, имуществу.
В случае,  если произошло ДТП- Как сделать экспертизу, кто будет возмещать ущерб после ДТП.
Как взять кредит в банке и не быть обманутым. Как вести себя с коллекторами.
Какие права возникают при поступлении на работу, какие обязанности несет работодатель в случае вашего незаконного увольнения, нанесение ущерба на производстве, потери трудоспособности.
Основным направлением юридической компании и адвокатской  деятельности является оказание правовой помощи гражданам, учреждениям и организациям в сфере
— семейного права
— жилищного права
— наследственного права
— споры с банками по кредиту и ипотеке
— адвокат по ДТП, возмещение ущерба после дтп
— защита по уголовным делам при обвинении в совершении краж, грабежей, мошенничества, убийств, незаконному обороту наркотиков и др.
— исполнения решений суда
— трудовые споры
На все эти вопросы Вам даст консультацию опытный адвокат,  юрист более чем 20-летним стажем, с опытом работы в судебной системе Шпить Анатолий Викторович. Также он составит для вас все необходимые иски, запросы, справки, апелляционные жалобы, окажет правовую защиту в судах всех инстанциях, во всех органах государственной власти.
Share
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НЕ ВИТРАЧАЙТЕ ЧАСУ ДАРЕМНО!

ПОБУДУЙТЕ НАДІЙНИЙ ЗАХИСТ ШВИДШЕ ВАШИХ СУПРОТИВНИКІВ!

БУДЬТЕ НА ДВА КРОКИ ПОПЕРЕДУ!

ДЗВОНІТЬ, ЩОБ ДОМОВИТИСЯ ПРО ЗУСТРІЧ І ВИРІШИТИ ВАШЕ ПИТАННЯ

АДВОКАТ ШПІТЬ
АНАТОЛІЙ ВІКТОРОВИЧ

м. Харків, метро «Студентська»
вул. Валентинівська (Блюхера), б. 12, 2-й поверх

mesto-parkovki-16x16БЕЗКОШТОВНЕ ПАРКУВАННЯ АВТОМОБІЛЯ

e-mail: mail@advokat-buro.com

Київстар — (067) 917-52-75
Vodafone — (095) 904-35-71

ПРИЙОМ:
Понеділок - п'ятниця 09:00 — 18:00
Субота 09:00 — 14:00

Архів повідомлень